您现在的位置:学生工作部>> 通知公告

关于广西师范学院2016-2017学年第一学期班主任考核的公示

作者: 来源: 发布时间:2017年07月10日
 

附件:

广西师范学院2016-2017学年第一学期班主任考核结果汇总表

 

序号

二级学院

姓名

综合评定等级

1

文学院

陈亚飞

优秀

2

文学院

李朝虹

优秀

3

文学院

杨  艳

优秀

4

文学院

旷晓霞

称职

5

文学院

蓝  岚

称职

6

文学院

曹正文

称职

7

文学院

钟振花

称职

8

文学院

莫山洪

称职

9

文学院

谢永新

称职

10

文学院

廖  华

称职

11

文学院

石  勇

称职

12

文学院

韦玫竹

称职

13

文学院

辛小飞

称职

14

文学院

韦美日

称职

15

文学院

农莉芳

称职

16

文学院

黄  斌

优秀

17

文学院

王  俊

称职

18

文学院

黄世权

称职

19

文学院

陆晓云

称职

20

文学院

刘昌海

称职

21

文学院

梁晗昱

称职

22

政法学院

谢恩芝

优秀

23

政法学院

黄鸿春

称职

24

政法学院

李何春

称职

25

政法学院

蒙连图

称职

26

政法学院

梁  锋

优秀

27

政法学院

覃明兴

称职

28

政法学院

韦贤斌

称职

29

政法学院

陈小锦

称职

30

政法学院

卢  臻

称职

31

政法学院

李玉峰

称职

32

政法学院

包丽红

称职

33

马克思主义学院

秦端茜

优秀

34

马克思主义学院

戴回天

称职

35

马克思主义学院

蒙爱群

称职

36

马克思主义学院

温向莉

称职

37

马克思主义学院

张兴娟

称职

38

马克思主义学院

白雪松

称职

39

马克思主义学院

胡  咚

优秀

40

马克思主义学院

杨强

称职

41

马克思主义学院

王科

称职

42

马克思主义学院

齐鹏程

称职

43

外国语学院

黄敏

优秀

44

外国语学院

林志伟

优秀

45

外国语学院

赵琦

优秀

46

外国语学院

刘萍

优秀

47

外国语学院

邓芳娇

优秀

48

外国语学院

阮茉莉

称职

49

外国语学院

蔡梓晴

称职

50

外国语学院

兰月秋

称职

51

外国语学院

刘婷婷

称职

52

外国语学院

张巧平

称职

53

外国语学院

周国强

称职

54

外国语学院

李树娟

称职

55

外国语学院

杨春梅

称职

56

外国语学院

赵凤玉

称职

57

外国语学院

蒙梅

称职

58

外国语学院

庞奔奔

称职

59

外国语学院

吴俊

称职

60

外国语学院

李婕

称职

61

外国语学院

林莉丽

称职

62

外国语学院

李源

称职

63

外国语学院

张义壮

称职

64

外国语学院

李颖

称职

65

外国语学院

杨永菁

称职

66

外国语学院

符芳霞

称职

67

外国语学院

林绍丽

称职

68

外国语学院

卢银燕

称职

69

外国语学院

黄于榕

称职

70

化学与材料科学学院

王立彬

优秀

71

化学与材料科学学院

陈今浩

优秀

72

化学与材料科学学院

于淑娟

优秀

73

化学与材料科学学院

屈泽明

称职

74

化学与材料科学学院

王卫彬

称职

75

化学与材料科学学院

朱汝葵

称职

76

化学与材料科学学院

刘志平

称职

77

化学与材料科学学院

蒋欢

称职

78

化学与材料科学学院

韦良

称职

79

化学与材料科学学院

黄珊

称职

80

化学与材料科学学院

谌文强

称职

81

化学与材料科学学院

蒲朝琦

称职

82

化学与材料科学学院

朱永飞

称职

83

化学与材料科学学院

杨明媚

称职

84

化学与材料科学学院

杨芳

称职

85

国际文化与教育学院

董健

称职

86

国际文化与教育学院

庞敏嘉

优秀

87

国际文化与教育学院

冯俏丽

称职

88

国际文化与教育学院

苏惠敏

称职

89

国际文化与教育学院

石春柳

称职

90

国际文化与教育学院

蒙凯黎

称职

91

国际文化与教育学院

谢娜菲

称职

92

国际文化与教育学院

黄海玉

称职

93

国际文化与教育学院

黄菊

称职

94

国际文化与教育学院

李汇哲

称职

95

国际文化与教育学院

黄章鹏

优秀

96

经济与管理学院

何玲玲

优秀

97

经济与管理学院

何健

优秀

98

经济与管理学院

刘妍

优秀

99

经济与管理学院

彭义芳

优秀

100

经济与管理学院

胡君林

称职

101

经济与管理学院

康青林

称职

102

经济与管理学院

徐来朝

称职

103

经济与管理学院

陆涛

称职

104

经济与管理学院

周起帆

称职

105

经济与管理学院

黄丽娅

称职

106

经济与管理学院

梁小霞

称职

107

经济与管理学院

普胤杰

称职

108

经济与管理学院

漆亚莉

称职

109

经济与管理学院

莫少荣

称职

110

经济与管理学院

曾艳红

称职

111

经济与管理学院

蒋雅梅

称职

112

经济与管理学院

周纯燕

称职

113

经济与管理学院

王捷

称职

114

经济与管理学院

谢彦

称职

115

经济与管理学院

陈柳源

称职

116

环境与生命科学学院

黄星群

优秀

117

环境与生命科学学院

党洁

优秀

118

环境与生命科学学院

张燕鸿

称职

119

环境与生命科学学院

陈云来

称职

120

环境与生命科学学院

龙义勇

称职

121

环境与生命科学学院

王永壮

称职

122

环境与生命科学学院

胡波

称职

123

环境与生命科学学院

冯万有

称职

124

环境与生命科学学院

王鑫宇

称职

125

环境与生命科学学院

植子伦

称职

126

环境与生命科学学院

兰天

称职

127

新闻传播学院

陈洪波

称职

128

新闻传播学院

施平

称职

129

新闻传播学院

李穗

称职

130

新闻传播学院

黄卓瑶

称职

131

新闻传播学院

徐健

称职

132

新闻传播学院

宋甲子

称职

133

新闻传播学院

韦海云

称职

134

新闻传播学院

王璐

称职

135

新闻传播学院

林荧章

称职

136

新闻传播学院

刘玉晓

优秀

137

新闻传播学院

王雪瑶

称职

138

新闻传播学院

黄平

优秀

139

新闻传播学院

卢有泉

称职

140

新闻传播学院

方邦超

称职

141

新闻传播学院

刘春英

称职

142

新闻传播学院

胡建军

称职

143

新闻传播学院

唐衍欢

称职

144

新闻传播学院

陈羽峰

称职

145

新闻传播学院

陈晨

优秀

146

新闻传播学院

李虹霏

称职

147

新闻传播学院

林秀梅

优秀

148

新闻传播学院

孟宪林

优秀

149

新闻传播学院

周化铁

称职

150

新闻传播学院

莫节军

称职

151

新闻传播学院

邬玉娟

称职

152

新闻传播学院

王芝玲

称职

153

数学与统计科学学院

刘盛平

优秀

154

数学与统计科学学院

谢芬芳

称职

155

数学与统计科学学院

覃城阜

称职

156

数学与统计科学学院

陆莎

优秀

157

数学与统计科学学院

李西洋

称职

158

数学与统计科学学院

李细妹

称职

159

数学与统计科学学院

李晔

称职

160

数学与统计科学学院

陈建伟

称职

161

数学与统计科学学院

陈蔚凝

优秀

162

数学与统计科学学院

薛敏

称职

163

数学与统计科学学院

邓贵新

称职

164

数学与统计科学学院

黄在堂

称职

165

数学与统计科学学院

赵飞

称职

166

数学与统计科学学院

周科

称职

167

数学与统计科学学院

隆广庆

称职

168

数学与统计科学学院

韦程东

称职

169

数学与统计科学学院

李碧荣

称职

170

物理与电子工程学院

许俐珂

优秀

171

物理与电子工程学院

雷霞飞

优秀

172

物理与电子工程学院

蒙庆华

优秀

173

物理与电子工程学院

黎晖

称职

174

物理与电子工程学院

李敏

称职

175

物理与电子工程学院

蒙丽丽

称职

176

物理与电子工程学院

方凤才

称职

177

物理与电子工程学院

苏玲玲

称职

178

物理与电子工程学院

宁锋

称职

179

物理与电子工程学院

马弋然

称职

180

物理与电子工程学院

冯静

称职

181

物理与电子工程学院

梁春燕

称职

182

物理与电子工程学院

唐丽莉

称职

183

物理与电子工程学院

邓婷

称职

184

物理与电子工程学院

唐柳

称职

185

初等教育学院

零西云

优秀

186

初等教育学院

李丹

优秀

187

初等教育学院

黄耘

优秀

188

初等教育学院

韦东

优秀

189

初等教育学院

陈夏

称职

190

初等教育学院

罗聿言

称职

191

初等教育学院

彭英彪

称职

192

初等教育学院

易卫华

称职

193

初等教育学院

钟敏

称职

194

初等教育学院

陈浪林

称职

195

初等教育学院

蒋维聆

称职

196

初等教育学院

黄寒英

称职

197

初等教育学院

李美旋

称职

198

初等教育学院

黄丽

称职

199

初等教育学院

杨帆

称职

200

初等教育学院

吕沙东

称职

201

初等教育学院

方祥勇

称职

202

初等教育学院

梁燕

称职

203

初等教育学院

陈寿强

称职

204

初等教育学院

谢彩云

称职

205

初等教育学院

王艳芳

称职

206

计算机与信息工程学院

周金凤

优秀

207

计算机与信息工程学院

林雯

优秀

208

计算机与信息工程学院

胡秦斌

优秀

209

计算机与信息工程学院

石亚冰

称职

210

计算机与信息工程学院

黄敏

称职

211

计算机与信息工程学院

刘芝

称职

212

计算机与信息工程学院

黄琼肖

称职

213

计算机与信息工程学院

邓育林

称职

214

计算机与信息工程学院

王旭东

称职

215

计算机与信息工程学院

宁英烈

称职

216

计算机与信息工程学院

覃晓

称职

217

计算机与信息工程学院

霍雷刚

称职

218

计算机与信息工程学院

蒋雪玲

称职

219

计算机与信息工程学院

刘之家

称职

220

计算机与信息工程学院

李樱花

称职

221

计算机与信息工程学院

苏杨茜

称职

222

计算机与信息工程学院

李广原

称职

223

教育科学学院

 覃洁莹

称职

224

教育科学学院

陈芝蓉

称职

225

教育科学学院

杨小青

称职

226

教育科学学院

郭桂枝

优秀

227

教育科学学院

李静

称职

228

教育科学学院

张爱花

称职

229

教育科学学院

吴训慈

优秀

230

教育科学学院

郭恒

称职

231

教育科学学院

黄丹丹

称职

232

教育科学学院

张媛

称职

233

教育科学学院

徐飞

优秀

234

教育科学学院

廖小婷

称职

235

教育科学学院

敖方言

称职

236

教育科学学院

唐建荣

称职

237

教育科学学院

马小兰

称职

238

教育科学学院

黎玉兰

称职

239

体育学院

徐爱萍

称职

240

体育学院

何茂

称职

241

体育学院

唐力

优秀

242

体育学院

李昌瑞

称职

243

体育学院

马泓宇

称职

244

体育学院

莫雪华

称职

245

体育学院

王缉辉

称职

246

体育学院

韦汉国

称职

247

体育学院

龚飞

称职

248

体育学院

许建

优秀

249

音乐舞蹈学院

龙学禧

称职

250

音乐舞蹈学院

于永丽

优秀

251

音乐舞蹈学院

宁业维

称职

252

音乐舞蹈学院

李凯

优秀

253

音乐舞蹈学院

龙榕宇

称职

254

音乐舞蹈学院

李晨

称职

255

音乐舞蹈学院

陆璐

称职

256

音乐舞蹈学院

刘媛

称职

257

音乐舞蹈学院

江姗珊

称职

258

音乐舞蹈学院

李海革

称职

259

音乐舞蹈学院

廖园园

称职

260

音乐舞蹈学院

李园

称职

261

音乐舞蹈学院

刘烨

优秀

262

音乐舞蹈学院

黄曼

称职

263

美术设计学院

许长生

称职

264

美术设计学院

梁成栋

称职

265

美术设计学院

徐菲

优秀

266

美术设计学院

韦慧

称职

267

美术设计学院

赵红云

称职

268

美术设计学院

张玉华

称职

269

美术设计学院

许纪峰

称职

270

美术设计学院

王颖

优秀

271

美术设计学院

韦超现

称职

272

美术设计学院

唐建武

优秀

273

美术设计学院

杨斌宇

称职

274

美术设计学院

廖文斌

优秀

275

美术设计学院

刘晓东

称职

276

美术设计学院

李慧真

称职

277

美术设计学院

匡迁

称职

278

美术设计学院

崔斌

称职

279

美术设计学院

黄珊

优秀

280

美术设计学院

陈怡君

称职

281

美术设计学院

曾茂泉

称职

282

美术设计学院

田成龙

称职

283

美术设计学院

吴甲明

称职

284

美术设计学院

陈万哲

优秀

285

美术设计学院

闭理书

称职

286

美术设计学院

徐婕

称职

287

美术设计学院

李娜

称职

288

美术设计学院

徐鸿平

称职

289

美术设计学院

邹巍嵬

称职

290

美术设计学院

陈伟鹏

称职

291

美术设计学院

刘小玉

称职

292

国土资源与测绘学院

吴壮金

称职

293

国土资源与测绘学院

刘彦花

称职

294

国土资源与测绘学院

黄乐

称职

295

国土资源与测绘学院

陆汝成

称职

296

国土资源与测绘学院

龙嘉露

称职

297

国土资源与测绘学院

张慧荣

称职

298

国土资源与测绘学院

赖双双

称职

299

国土资源与测绘学院

娄信强

优秀

300

国土资源与测绘学院

施海彬

优秀

301

国土资源与测绘学院

蒙祥达

称职

302

国土资源与测绘学院

覃云

称职

303

地理科学与规划学院

毛蒋兴

优秀

304

地理科学与规划学院

秦年秀

优秀

305

地理科学与规划学院

蔡琪

优秀

306

地理科学与规划学院

邓兴礼

称职

307

地理科学与规划学院

汪军能

称职

308

地理科学与规划学院

梁浩原

称职

309

地理科学与规划学院

李峙

称职

310

地理科学与规划学院

卢远

称职

311

地理科学与规划学院

韦晨

称职

312

地理科学与规划学院

黄燕

称职

313

地理科学与规划学院

司月君

称职

314

地理科学与规划学院

黄秋燕

称职

315

地理科学与规划学院

麻春晓

称职

316

地理科学与规划学院

李忠标

称职

317

地理科学与规划学院

吴风华

称职

318

地理科学与规划学院

刘小英

称职

319

旅游学院

方世巧

优秀

320

旅游学院

杨梅

优秀

321

旅游学院

韦柳温

称职

322

旅游学院

莫秋桂

称职

323

旅游学院

何一飞

称职

324

旅游学院

曹世武

称职

325

旅游学院

克晅

称职

326

旅游学院

廖钟迪

称职

327

旅游学院

胡海驰

称职

328

物流管理与工程学院

刘新全

优秀

329

物流管理与工程学院

李冠军

优秀

330

物流管理与工程学院

李梅

优秀

331

物流管理与工程学院

汪德荣

称职

332

物流管理与工程学院

陆宇灵

称职

333

物流管理与工程学院

黄海清

称职

334

物流管理与工程学院

黄武

称职

335

物流管理与工程学院

黄奔月

称职

336

物流管理与工程学院

陶章

称职

337

物流管理与工程学院

林中明

称职

338

物流管理与工程学院

黎 英

称职

339

物流管理与工程学院

沈小静

称职

340

物流管理与工程学院

黄海嫚

称职

341

物流管理与工程学院

贺世红

称职

342

职业技术教育学院

邓朝霞

优秀

343

职业技术教育学院

叶俊

称职

344

职业技术教育学院

逯长春

称职

345

职业技术教育学院

吴江

称职

346

职业技术教育学院

贾坷

称职

347

职业技术教育学院

陈业淼

称职

 

点击数: 【字体: 收藏 打印文章 查看评论